Ultima modifica: 26 Ottobre 2021

Orario di ricevimento docenti

Prospetto ricevimenti dei docenti – a.s. 2021/2022

 

Docente Turno Giorno Riceve dalle Modalità e luogo del ricevimento Date dei ricevimenti
AUTORINO ANTONIO A Giovedì 16.00 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
BADIOLI LORELLA B Lunedì 14.30 In presenza (Aula T4) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
BALDI MAXIMILIEN A Lunedì 15.00 In presenza (Aula T2) 18/10, 15/11, 29/11, 17/01, 14/02, 14/03, 28/03, 02/05
BANDINI EMILIANO B Lunedì 17.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
BARACCHI ARCADIO A Mercoledì 16.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
BARBERA GIADA B Martedì 15.00 In presenza (Aula T4) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
BARTOLOMEI GIOVANNA A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
BARTOLOZZI ELENA A Giovedì 17.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
BATISTI CARLA B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
BATTISTA EMILIA A Mercoledì 15.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
BAU’ ELEONORA B Mercoledì 14.30 A distanza (MS Teams) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
BENEDETTO AGNESE A Giovedì 15.00 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
BERTI ALESSANDRA B Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
BEVACQUA ROSSELLA B Giovedì 18.30 A distanza (MS Teams) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
BIAGINI SONIA A Lunedì 14.30 In presenza (Aula T1) 18/10, 15/11, 29/11, 17/01, 14/02, 14/03, 28/03, 02/05
BIANCHI NATASCIA A Venerdì 14.30 A distanza (MS Teams) 22/10, 19/11, 03/12, 21/01, 18/02, 18/03, 01/04, 06/05
BINI RICCARDO A Giovedì 16.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
BONECHI NICCOLO’ B Lunedì 16.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
BONFIGLIO MARIARITA B Venerdì 14.30 A distanza (MS Teams) 29/10, 26/11, 10/12, 28/01, 25/02, 25/03, 08/04, 13/05
BOTTARI SCARFANTONI NICOLA A Lunedì 14.30 A distanza (MS Teams) 18/10, 15/11, 29/11, 17/01, 14/02, 14/03, 28/03, 02/05
BRENTAN MARCO A Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
BRUZZANO SALVATORE B Lunedì 14.30 In presenza (Aula T1) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
BUCCIARELLI LAURA B Lunedì 17.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
BUFFONE LINDA A Martedì 15.30 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
BUGIANI LUCIA ASSUNTA B Lunedì 15.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
BUONACCORSI GABRIELE B Martedì 15.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
BUTTERI EMANUELE B Lunedì 16.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
CACCAVALE GIUSEPPINA B Giovedì 14.30 In presenza (Aula T4) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
CALIA EUFEMIA A Giovedì 15.00 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
CANCILA JESSICA B Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
CARMIGNANI ALESSANDRO B Lunedì 18.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
CASELLI ALESSANDRA B Mercoledì 14.30 A distanza (MS Teams) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
CASELLI VITTORIO B Lunedì 17.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
CASTELLITTO FRANCESCO A Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
CAVAGNA FRANCESCO A Martedì 16.00 In presenza (Aula T2) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
CAVALIERI CLAUDIA B Martedì 15.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
CECCONI VANESSA B Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
CHINI CAMILLA LORENZA B Lunedì 14.30 In presenza (Aula T5) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
CORSINI MARCO A Giovedì 16.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
CREMESE SELINA A Mercoledì 18.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
CRISPINO LAURA A Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
CUCCINIELLO RAFFAELLA B Martedì 16.00 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
CUPIRAGGI VALENTINA A Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
DE FELICE PAOLO B Lunedì 15.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
DE SENA SIMONE B Martedì 16.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
DEI ELENA A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
DI MURO MARIANNA B Lunedì 15.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
DOMINICI LAURA B Martedì 17.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
DONNINI ALESSIO A Giovedì 16.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
ESPOSITO ANTONELLA B Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
FADIN ROBERTO A Mercoledì 15.00 In presenza (Aula T5) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
FANDI VINCENZA RITA A Mercoledì 14.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
FATTORI BEATRICE PAOLA A Mercoledì 14.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
FERRARI ELENA B Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
FIACCONI SILVIA B Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
FOSSI ALICE A Mercoledì 16.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
FOTI MARIA CARMELA A Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
FRANCINI MICHELA A Giovedì 17.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
FRANGIAMORE SOFIA A Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
FROSINI LUCIA B Martedì 14.30 In presenza (Aula T2) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
GAIFFI FRANCESCO B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
GALIGANI GIOIA A Lunedì 14.30 A distanza (MS Teams) 18/10, 15/11, 29/11, 17/01, 14/02, 14/03, 28/03, 02/05
GELLI EMILIANO B Giovedì 14.30 In presenza (Vicepresidenza) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
GIOLITO BARBARA A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
GIUBBOLINI LUCA A Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
GOLEMBIEWSKI PETER A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
GUARDUCCI GIULIO B Martedì 15.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
IMBARRATO ANNA MARIA A Giovedì 15.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
IODICE PATRIZIA B Giovedì 15.30 A distanza (MS Teams) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
IOVI FRANCESCA B Mercoledì 15.00 In presenza (Aula T4) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
IOZZELLI ELISABETTA A Venerdì 15.00 A distanza (MS Teams) 22/10, 19/11, 03/12, 21/01, 18/02, 18/03, 01/04, 06/05
JACOMELLI MAURO A Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 18/10, 15/11, 29/11, 17/01, 14/02, 14/03, 28/03, 02/05
JUTZELER MIRJAM CHRISTINE A Mercoledì 14.30 In presenza (Aula T1) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
LA MURA MARIA B Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
LALA ELENA B Lunedì 16.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
LELLI DUCCIO B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
LISSONI MARTA B Mercoledì 17.30 A distanza (MS Teams) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
LOPEZ VALENCIA LADY JOHANNA B Mercoledì 18.00 A distanza (MS Teams) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
LOTTI GUIDONI MASSIMILIANO B Lunedì 14.30 In presenza (Aula T3) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
LUCCHESI GIOVANNA B Venerdì 14.30 In presenza (Vicepresidenza) 29/10, 26/11, 10/12, 28/01, 25/02, 25/03, 08/04, 13/05
LUMINI MARIA BEATRICE B Lunedì 14.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
LUPO GABRIELE B Lunedì 17.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
MAGNI GIADA A Mercoledì 14.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
MALASOMA GIULIA B Lunedì 17.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
MANCINELLI FABRIZIO B Martedì 14.30 In presenza (Aula T5) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
MARANTO LUCIA A Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
MARCELLINO CATERINA B Lunedì 14.45 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
MARINELLI SELENA A Giovedì 14.30 In presenza (Aula T4) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
MARINI ANNA B Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
MARINI GIULIA A Martedì 14.30 In presenza (Aula T5) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
MARRESE ETTORE A Venerdì 15.00 A distanza (MS Teams) 22/10, 19/11, 03/12, 21/01, 18/02, 18/03, 01/04, 06/05
MASTROBERTI CHIARA A Giovedì 15.00 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
MAZZEI DAVID A Mercoledì 16.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
MAZZEI MARIA RITA B Mercoledì 14.30 In presenza (Aula T5) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
MESSINAS CARLA B Martedì 17.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
MICHELI CARLO B Giovedì 14.30 In presenza (Aula T5) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
MILITELLO VALERIA B Lunedì 14.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
MINCUZZI MIRIAM A Giovedì 15.00 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
MINGARDO DARIA B Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
MONDOVECCHIO ELENA A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
MONFARDINI DANIELA LAURA A Giovedì 14.30 In presenza (Aula T3) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
MUOLLO FRANCA B Mercoledì 15.00 In presenza (Aula T3) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
NESI STEFANIA B Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
NICCOLAI MARIANGELA B Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
PACCOSI SIMONA A Giovedì 16.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
PACINI MAURIZIO A Venerdì 12.00 A distanza (MS Teams) 22/10, 19/11, 03/12, 21/01, 18/02, 18/03, 01/04, 06/05
PAGANIN FRANCESCA B Giovedì 16.30 A distanza (MS Teams) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
PANCALDO DIEGO B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
PANCONI FABIO A Giovedì 15.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
PAOLINI ANNA MARIA B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
PASTORE ALESSANDRA A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
PETRUCCI MANUELA B Lunedì 14.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
PICONE MARIANGELA B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
PILI LUISA A Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
PINNA PINTOR SANDRA B Lunedì 15.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
PINZAUTI FRANCESCA B Lunedì 15.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
POLLESCHI FRANCESCO B Lunedì 15.00 In presenza (Aula T3) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
PORTA MARIA VIRGINIA B Lunedì 14.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
PRATESI MARIA PAOLA B Lunedì 15.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
RABUZZI MARIA CRISTINA B Lunedì 15.00 In presenza (Aula T2) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
RICCARDI ROBERTO B Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
ROSSI CATERINA A Lunedì 14.30 In presenza (Aula T5) 18/10, 15/11, 29/11, 17/01, 14/02, 14/03, 28/03, 02/05
RUSSO CORINNA B Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
RUSSO ROSA B Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
SACCHI CRISTIANO B Mercoledì 17.30 A distanza (MS Teams) 27/10, 24/11, 15/12, 26/01, 23/02, 23/03, 06/04, 11/05
SACCHI PAOLA B Lunedì 14.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
SALARIS ANGELA B Lunedì 13.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
SANESI PAOLA B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
SARACINI GIOVANNI A Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 19/10, 16/11, 30/11, 18/01, 15/02, 15/03, 29/03, 03/05
SBENAGLIA ELENA A Venerdì 15.00 A distanza (MS Teams) 22/10, 19/11, 03/12, 21/01, 18/02, 18/03, 01/04, 06/05
SCONTRINO FABRIZIO B Lunedì 16.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
SERIO GIULIA B Lunedì 16.30 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
SGARANO FRANCESCO B Martedì 14.30 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
SIBALDI ALESSIA A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
SILVESTRI ALICE A Giovedì 15.00 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
SIMONELLI FRANCESCA B Martedì 12.00 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
SOLDI ALESSANDRO A Venerdì 15.00 In presenza (Aula T2) 22/10, 19/11, 03/12, 21/01, 18/02, 18/03, 01/04, 06/05
SPINELLI LUIGIA A Lunedì 14.30 In presenza (Aula T3) 18/10, 15/11, 29/11, 17/01, 14/02, 14/03, 28/03, 02/05
TALINI RICCARDO B Giovedì 15.00 In presenza (Aula T2) 28/10, 25/11, 09/12, 27/01, 24/02, 24/03, 07/04, 12/05
TARABUSI LAURA A Giovedì 15.00 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
TAVANTI GIUSEPPE B Martedì 12.00 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
TRONCONI ESTER B Lunedì 15.00 A distanza (MS Teams) 25/10, 22/11, 13/12, 24/01, 21/02, 21/03, 04/04, 09/05
VETTORI ANGELA A Mercoledì 15.00 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
VICINELLI CLAUDIA B Martedì 15.00 A distanza (MS Teams) 26/10, 23/11, 14/12, 25/01, 22/02, 22/03, 05/04, 10/05
VITANGELI GIOVANNI A Mercoledì 17.30 A distanza (MS Teams) 20/10, 17/11, 01/12, 19/01, 16/02, 16/03, 30/03, 04/05
VOTTA CARMELINA PATRIZIA A Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
WINCHLER GIORGIO A Giovedì 14.30 A distanza (MS Teams) 21/10, 18/11, 02/12, 20/01, 17/02, 17/03, 31/03, 05/05
ZINI SABRINA B Venerdì 14.30 In presenza (Aula T2) 29/10, 26/11, 10/12, 28/01, 25/02, 25/03, 08/04, 13/05