Ultima modifica: 11 Novembre 2019

Orario di ricevimento docenti

Prospetto ricevimenti antimeridiani dei docenti – a.s. 2019/2020

Docente Turno Giorno e ora di ricevimento Luogo di ricevimento Date di ricevimento
AGOSTINI FABIANA A Lunedì 4^ ora (11.05-12.00) Aula CIC secondo piano 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
AGRIESTI GIOVANNI B Giovedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
ANGELONI STEFANO B Giovedì 6^ ora (12.00-13.00) Succursale 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
ANTONELLI ANTONIETTA A Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
BADIOLI LORELLA B Martedì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 1° piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
BANDINI EMILIANO A Giovedì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
BARACCHI ARCADIO B Martedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
BARGNONI ELENA B Giovedì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
BARTOLINI ALESSIO A Mercoledì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
BARTOLOMEI GIOVANNA A Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Succursale 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
BARTOLOZZI ELENA A Mercoledì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
BATISTI CARLA A Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
BATTISTA EMILIA A Mercoledì 2^ ora (09.00-10.00) Succursale 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
BERTI ALESSANDRA A Giovedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 1° piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
BIAGIONI MARIA ASSUNTA A Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 1° piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
BIANCHI NATASCIA A Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
BINI RICCARDO A Venerdì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
BONFANTI OTTAVIA A Mercoledì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
BONFIGLIO MARIARITA B Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
BONFONDI RACHELE A Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Aula CIC secondo piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
BORSELLINI LUDOVICA A Mercoledì 2^ ora (09.00-10.00) Aula CIC secondo piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
BOTTARI SCARFANTONI NICOLA A Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
BRENTAN MARCO B Venerdì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 2° piano 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
BRUZZANO SALVATORE B Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
BUCCIARELLI LAURA A Sabato 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
BUGIANI LUCIA ASSUNTA A Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
BUTTERI EMANUELE A Lunedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
CACCAVALE GIUSEPPINA B Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
CALIA EUFEMIA B Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Aula CIC secondo piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
CANCILA JESSICA B Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 1° piano 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
CASELLI ALESSANDRA A Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 1° piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
CASELLI VITTORIO A Lunedì 6^ ora (13.00-13.55) Succursale 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
CAVAGNA FRANCESCO A Sabato 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
CECCONI VANESSA A Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
CERVI ARIANNA A Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
CHIAVACCI MARIA MICHELA A Lunedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 1° piano 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
CHINI CAMILLA LORENZA A Martedì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 2° piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
CHITI PIERO ROMOLO A Mercoledì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
CORSINI MARCO A Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Succursale 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
CREMESE SELINA A Mercoledì 6^ ora (13.00-13.55) Succursale 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
CRESCENZO CRISTINA A Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Aula CIC secondo piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
CRISCI ANTONELLA A Venerdì 4^ ora (11.05-12.00) Aula CIC secondo piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
CRISPINO LAURA A Venerdì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 1° piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
CUPIRAGGI VALENTINA A Mercoledì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 1° piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
DE CICCO SANDRA A Giovedì 5^ ora (12.00-13.00) Saletta docenti 1° piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
DE SENA SIMONE B Lunedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
DEI ELENA A Mercoledì 5^ ora (12.00-13.00) Saletta docenti 1° piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
DI MASCOLO FRANCESCA A Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
DOMINICI LAURA A Sabato 2^ ora (09.00-10.00) Succursale 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
ESPOSITO ANTONELLA B Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
FADIN ROBERTO B Lunedì 4^ ora (11.05-12.00) Succursale 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
FANDI VINCENZA RITA B Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
FATTORI BEATRICE PAOLA A Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 2° piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
FIACCONI SILVIA B Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
FIORENTINO SANTO B Mercoledì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
FOTI MARIA CARMELA A Sabato 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 2° piano 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
FRANCHI BENEDETTA A Lunedì 4^ ora (11.05-12.00) Succursale 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
FRANCINI MICHELA A Venerdì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
GABBANINI SIMONA A Lunedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
GAIFFI FRANCESCO B Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
GALIGANI GIOIA A Mercoledì 4^ ora (11.05-12.00) Aula CIC secondo piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
GELLI EMILIANO A Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Vicepresidenza 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
GIACHETTI LEOPOLDO B Lunedì 6^ ora (13.00-13.55) Succursale 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
GINANNI IRENE B Mercoledì 4^ ora (11.05-12.00) Aula CIC secondo piano 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
GIOIOSO CLAUDIA B Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 2° piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
GIOLITO BARBARA A Sabato 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
GIOVANNETTI RAFFAELLA A Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
GIUBBOLINI LUCA B Mercoledì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 1° piano 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
GOLEMBIEWSKI PETER A Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
GORI MARIACHIARA A Sabato 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
GRAZIANO STANISLAO A Sabato 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
GUARDUCCI GIULIO B Martedì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 2° piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
IMBARRATO ANNA MARIA A Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
IODICE PATRIZIA B Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
IOVI FRANCESCA A Martedì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 1° piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
IOZZELLI ELISABETTA B Lunedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
JACOMELLI MAURO A Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
JUTZELER MIRJAM CHRISTiNE A Sabato 1^ ora (08.00-09.00) Biblioteca 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
LA MURA MARIA A Martedì 1^ ora (08.00-09.00) Biblioteca 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
LABRUZZO STEFANIA B Venerdì 4^ ora (11.05-12.00) Aula CIC secondo piano 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
LALA ELENA B Lunedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
LELLI DUCCIO A Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
LISSONI MARTA B Mercoledì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
LOMBARDI TIZIANO A Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
LOTTI GUIDONI MASSIMILIANO A Giovedì 2^ ora (09.00-10.00) Aula CIC secondo piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
LUCCHESI GIOVANNA A Sabato 4^ ora (11.05-12.00) Vicepresidenza 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
LUMINI MARIA BEATRICE A Martedì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
MAGNI GIADA B Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
MARANTO LUCIA A Mercoledì 5^ ora (12.00-13.00) Aula CIC secondo piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
MARCELLINO CATERINA B Lunedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
MARINELLI SELENA A Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
MARINI ANNA B Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
MARONGIU RAFFAELLA B Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Succursale 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
MARRESE ETTORE A Lunedì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
MAZZEI DAVID B Mercoledì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
MAZZEI MARIA RITA B Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
MAZZOTTA SERENA A Venerdì 5^ ora (12.00-13.00) Saletta docenti 1° piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
MELANI GIOVANNA B Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
MEONI ROBERTO A Giovedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
MESSINAS CARLA B Mercoledì 4^ ora (11.05-12.00) Succursale 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
MICHELI CARLO A Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
MILITELLO VALERIA A Giovedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
MINCUZZI MIRIAM A Martedì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
MINICI GRAZIELLA A Giovedì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
MONTAGNI SARA A Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Succursale 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
MONTALTO ANDREA A Giovedì 4^ ora (11.05-12.00) Aula CIC secondo piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
MONTI BERNARDO B Giovedì 2^ ora (09.00-10.00) Aula CIC secondo piano 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
MOSCHELLA GIUSEPPE A Martedì 4^ ora (11.05-12.00) Aula CIC secondo piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
MUOLLO FRANCA A Giovedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
NESI STEFANIA A Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 2° piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
NICCOLAI MARIANGELA B Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Succursale 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
PACCOSI SIMONA B Venerdì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
PACINI MAURIZIO B Venerdì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
PAGANIN FRANCESCA A Lunedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
PALADINO SANTINO GIUSEPPE A Lunedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
PANCALDO DIEGO B Sabato 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 16/11, 14/12, 01/02, 15/02, 14/03, 18/04, 16/05
PAOLINI ANNA MARIA A Lunedì 5^ ora (12.00-13.00) Biblioteca 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
PASTORE ALESSANDRA A Giovedì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 1° piano 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
PELLEGRINI LISA B Mercoledì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
PEPE GUGLIELMO B Giovedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
PETRUCCI MANUELA B Giovedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
PICCINI ELEONORA A Lunedì 1^ ora (08.00-09.00) Aula CIC secondo piano 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
PICONE MARIANGELA A Martedì 1^ ora (08.00-09.00) Saletta docenti 1° piano 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
PINZAUTI FRANCESCA B Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
PORTA MARIA VIRGINIA A Lunedì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 2° piano 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
PRATESI MARIA PAOLA B Sabato 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 16/11, 14/12, 01/02, 15/02, 14/03, 18/04, 16/05
PRATESI SIMONE B Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
RABUZZI MARIA CRISTINA B Lunedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 2° piano 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
RAPPELLI MARTINO B Giovedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
RICCIARELLI CRISTIANO B Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
ROSSI CATERINA A Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 2° piano 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
ROSSI CECILIA B Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
SACCHI CRISTIANO A Martedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
SACCHI PAOLA A Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Saletta docenti 1° piano 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
SAETTA ROMILDA A Giovedì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 07/11, 05/12, 23/01, 06/02, 05/03, 02/04, 07/05
SALARIS ANGELA A Venerdì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
SANESI PAOLA A Sabato 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 09/11, 07/12, 25/01, 08/02, 07/03, 04/04, 09/05
SARACENO GIULIA B Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 2° piano 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
SARACINI GIOVANNI B Venerdì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 15/11, 13/12, 31/01, 14/02, 13/03, 17/04, 15/05
SBENAGLIA ELENA A Venerdì 4^ ora (11.05-12.00) Biblioteca 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
SCALOGNA GIUSEPPE B Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
SCONTRINO FABRIZIO A Mercoledì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
SENATORE ADRIANO A Lunedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
SGARANO FRANCESCO A Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
SIBALDI ALESSIA B Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
SIMONELLI FRANCESCA A Mercoledì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 06/11, 04/12, 22/01, 05/02, 04/03, 01/04, 06/05
TALINI RICCARDO A Lunedì 4^ ora (11.05-12.00) Saletta docenti 1° piano 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
TARABUSI LAURA B Martedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 1° piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
TAVANTI GIUSEPPE A Martedì 6^ ora (13.00-13.55) Succursale 05/11, 03/12, 21/01, 04/02, 03/03, 07/04, 05/05
TITO VALERIA B Sabato 1^ ora (08.00-09.00) Biblioteca 16/11, 14/12, 01/02, 15/02, 14/03, 18/04, 16/05
VERSACE MARIA TERESA B Lunedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 11/11, 09/12, 27/01, 10/02, 09/03, 20/04, 11/05
VETTORI ANGELA B Giovedì 2^ ora (09.00-10.00) Saletta docenti 1° piano 14/11, 12/12, 30/01, 13/02, 12/03, 16/04, 14/05
VICINELLI CLAUDIA B Martedì 3^ ora (10.00-11.05) Aula CIC secondo piano 12/11, 10/12, 28/01, 11/02, 10/03, 21/04, 12/05
VILLANI SUSANNA B Mercoledì 3^ ora (10.00-11.05) Biblioteca 13/11, 11/12, 29/01, 12/02, 11/03, 15/04, 13/05
VITANGELI GIOVANNI A Lunedì 5^ ora (12.00-13.00) Succursale 04/11, 02/12, 20/01, 03/02, 02/03, 06/04, 04/05
WINCHLER GIORGIO A Venerdì 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 08/11, 06/12, 24/01, 07/02, 06/03, 03/04, 08/05
ZAMPI CHIARA B Sabato 2^ ora (09.00-10.00) Biblioteca 16/11, 14/12, 01/02, 15/02, 14/03, 18/04, 16/05